.netmind

Hier entsteht die Homepage eines unserer Kunden


Wir freuen uns Sie als Kunden begrüssen zu dürfen und wünschen Ihnen viel Erfolg mit Ihrer Domain!

Sie können nun damit beginnen Ihre HTML-Seiten, Bilder, etc. in Ihr Verzeichnis zu überspielen. Die dazu benötigte Software wird FTP genannt.

Damit nur Sie Ihre Daten verändern können, erhalten Sie von uns mit der Auftragsbestätigung, die wir Ihnen per Email übermitteln, einen Benutzernamen und ein Passwort. Damit können Sie sich über FTP in unseren Server, genauer in Ihr Verzeichnis, einloggen.

Um Ihre Email-Adressen einzurichten oder auch andere persönliche Einstellungen vorzunehmen verwenden Sie bitte das Control Panel.

Wenn Sie zusätzliche Informationen möchten, lesen Sie bitte unseren Abschnitt: Häufig gestellte Fragen.

Bitte richten Sie alle weiteren technischen Fragen an unseren Support.



Und hier stellt sich der Kunde vor: DIE MENSCHHEIT



Plasma-DACH Verteilungs - Synapse

NEUES über Vortragsreihen von Ingrid Schröder

Zu den Downloads der Mittwochs Zoom Meetings

Zu den Downloads der DEUTSCHEN KESHE VIDEOS

Zu unserer aufzubauenden Wissens- und Erfahrungsdatenbank
Web.Plasma-DACH.org und zum CHAT

Anmeldung zu den Mailinglisten, über die wir uns vernetzen können:

Allgemeiner Einstiegspunkt: An- oder Abmeldung zur Liste "Info@Plasma-DACH.org"
Energie : An- oder Abmeldung zur Liste "Energie@Plasma-DACH.org"
GANS : An- oder Abmeldung zur Liste "GANS@Plasma-DACH.org"
Gesundheit : An- oder Abmeldung zur Liste "Gesundheit@Plasma-DACH.org"
Schutzareal : An- oder Abmeldung zur Liste "Schutzareal@Plasma-DACH.org"
Materialien : An- oder Abmeldung zur Liste "Materialien@Plasma-DACH.org"
Garten : An- oder Abmeldung zur Liste "Garten@Plasma-DACH.org"
Nahrung : An- oder Abmeldung zur Liste "Nahrung@Plasma-DACH.org"
Raumschiff : An- oder Abmeldung zur Liste "Raumschiff@Plasma-DACH.org"


GANS : Videosammlung der Liste "GANS@Plasma-DACH.org"
Energie : Videosammlung der Liste "Enerie@Plasma-DACH.org"
Plasma-DACH-Logo